Ansprechpartner

Wilfried van Brackel (Prokurist)

Betriebsleitung
Technische Leitung
T: +49(0)2821 7937-0
E: v.brackel@argosretail.de

Günter Fürtjes

Verkauf & Tankstellenservice
T.:+49(0)2821 7937-27
E.: fuertjes@argosretail.de

Christoph van Brackel

IT-Manager, Tanklager, Ausbildung
T: +49(0)2821 7937-18
E: c.vanbrackel@argosretail.de

Janine van den Boom

Großhandel & Verkauf
T: +49(0)2821 7937-19
E: v.d.boom@argosretail.de

Anne Rutjes (Prokuristin)

Finanzleitung
T: +49(0)2821 7937-24
E: rutjes@argosretail.de

Dagmar Breuer

Buchhaltung & Verkauf
T.:+49(0)2821 7937-12
E.:breuer@argosretail.de

Karl Grotenhuis

Verkauf, Disposition und Schmierstoffe
T: +49(0)2821 7937-21
E: grotenhuis@argosretail.de

Heike Vogt

Verkauf & Tankkarten-Service
T: +49(0)2821 7937-14
E: vogt@argosretail.de